Бесплатная доставка!

Бесплатная доставка от любой суммы заказа.

Наложенный платеж!

Оплата наложенным платежом после осмотра или на карту.

Отправка в день заказа!

Заказы до 16-00 отправим в тот же день.

Скидка 5% на первый заказ!

Введи купон в корзине "hochu5"

Что должно быть в сумке у мужчины


  • 28 января 2019 08:39:35

Как выбирать и носить такой нужный аксессуар и важный предмет гардероба, как мужская сумка – тема отдельной статьи. Мы постараемся разобраться, что должно быть в мужской сумке (если это не рюкзак выживальщика-экстремала или не карманы «жилетки Вассермана», конечно).

Все мы знаем (по личному опыту общения с противоположным полом) о «вселенной хаоса и неупорядоченности» в женских сумочках. Многие уникальные представители прекрасной половины человечества умудряются хранить в, казалось бы, миниатюрных моделях просто дикое количество вещей.

что должно быть в мужской сумке

На самом деле, и у многих мужчин не наблюдается порядка в деловых планшетах или портфелях, куда помимо ноутбука влезает множество бесполезных и ненужных вещей.  Большинство представителей сильного пола особо не «заморачиваются» с подбором действительно необходимых и полезных вещей, которые обязаны быть у уважающего и следящего за собой человека.

Большой рюкзак – не панацея

Практически у каждого есть друг или знакомый, которого узнают по неподъемному рюкзаку, причем вещи в нем имеют «скрытый» смысл и определенную «важность». Обязательно найдутся:

  • кошелек (мужское портмоне);
  • спортивный костюм;
  • телефон, планшет и еще пара гаджетов;
  • ключи от квартиры, машины, дачи и от десятка других замков;
  • лотки с едой;
  • салфетки;
  • ручки и карандаши и еще много различной мелочи.

Становиться таким «экстремалом» или нет – выбор каждого, однако знать, что должно быть в мужской сумке, имеете право. Важно помнить, что любая современная модель аксессуара «перенесет» самые необходимые вещи. Содержимое не должно выпирать и вызывать трудности с закрыванием – это основное правило.

Должный стиль и внутреннее наполнение диктует мода, однако хранить и использовать вещи должно быть удобно. В универсальный и функциональный деловой портфель или мессенджер должны помещаться помимо документации такие принадлежности, как пара ручек, носовой платок (или влажные салфетки), телефон, визитница, портмоне, кожаный блокнот для записей,  зажим для купюр. 

что должно быть в сумке у мужчины

Если позволяют форма и размер, можно поместить в сумку из кожи такой предмет, как бумажник для автомобильных документов, а также ключницу со всеми необходимыми ключами в повседневной и рабочей жизни. Если вы курите, зажигалка и портсигар также необходимы.

Что должно быть в сумке у мужчины помимо этого? Вы наверняка будете не против иметь фотографии семьи и детей. Для работы вполне может понадобиться флешка или портативный жесткий диск. Любите слушать музыку в дороге? Портативные наушники станут отличным выбором. Также многие мужчины стараются приобрести такой аксессуар, как швейцарский нож, функциональность которого позволяет не только нарезать хлеб при необходимости, но и закрутить шуруп или разрезать сталь. 

Интернет магазин мужских аксессуаров I-MAN всегда готов предложить максимальный ассортимент качественной продукции от известных брендов. Мы поможем с выбором и посоветуем, как дополнить ваш образ, используя продукцию нашего каталога.