Бесплатная доставка!

Бесплатная доставка от любой суммы заказа.

Наложенный платеж!

Оплата наложенным платежом после осмотра или на карту.

Отправка в день заказа!

Заказы до 16-00 отправим в тот же день.

Скидка 5% на первый заказ!

Введи купон в корзине "hochu5"

Виды мужских сумок


  • 13 января 2019 10:39:04

Необходимый и востребованный аксессуар для каждого представителя сильного пола, который выбирает стиль, удобство и комфорт в повседневной жизни и в работе – это мужская сумка. Основных типов и видов таких деталей любого гардероба десятки, среди них:

  • классический деловой портфель;

типы мужских сумок

  • современный планшет-мессенджер через плечо;

виды мужских сумок

  • модный городской рюкзак;

модный городской рюкзак

  • сумка на пояс;

сумка на пояс

  • кожаный клатч или традиционная барсетка;

кожаный клатч

  • большой саквояж для путешествий и командировок;

саквояж для путешествий

  • спортивная сумка и так далее.

спортивная сумка

Это может быть основной или дополнительный атрибут: многие используют несколько типов сумок одновременно для экономии места и быстрого доступа к содержимому. Особенно это актуально для тех, кто по долгу работы вынужден часто выезжать в командировки: в дорожный чемодан войдут все необходимые в поездке вещи, но при этом проездные документы и деньги лучше поместить в компактный мужской клатч.

Популярные виды мужских сумок, представленные в каталоге интернет магазина I-MAN, станут отличным выбором для каждого. Удобный деловой кейс, практичный влагонепроницаемый городской рюкзак, баул для путешествий и поездок – каждая модель отличается своими особенностями и достоинствами. Такая вещь всегда в тренде, в чем легко убедиться, изучив последние предложения от известных и популярных Домов Моды.    

Максимальный ассортимент и модельный ряд

Сейчас сложно удивить ассортиментом подобной продукции, во главу угла становится высочайшее качество и максимальная функциональность, практичность и долговечность. Хорошая сумка – предмет первой необходимости для любого мужчины, независимо от возраста, политических взглядов, религиозных убеждений и социального статуса.

Студент и банкир, курьер и директор, повар и спортсмен – каждый из них предпочитает различные типы мужских сумок. Основная трудность заключается в правильном подборе аксессуара, который способен приносить пользу и облегчать вашу ежедневную ношу.

Специалисты нашего магазина готовы оказать профессиональную помощь в выборе: мы знаем все про виды мужских сумок, их характеристики, особенности и совместимость с любыми деталями гардероба. Постоянно расширяемый ассортимент нашего каталога включает десятки наименований, среди которых как распространенные и востребованные молодежные рюкзаки, деловые кейсы и дорожные чемоданы, так и относительно новые на нашем рынке тревел-кейсы или зажимы для денег.

Какие бы типы мужских сумок вы не искали, интернет магазин мужских аксессуаров I-MAN готов предложить лучшее для отечественного покупателя. У нас всегда найдется качественная продукция от популярных во всем мире брендов, за которую вы не переплатите лишних денег. 

Городские деловые модели, сумки для повседневного использования, для выезда на природу, для путешествий – список можно перечислять долго. Если вы ищете качественный аксессуар для себя или в подарок, мы всегда будем рады оказать посильную и квалифицированную помощь в выборе.